Характеристика МКУ ДО «ДМШ» им.Р.Гаджиевой

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» им.Р.Гаджиевой в 1965 году.

Первым директором школы был Ашурбеков Насир - педагог, музыкант. Далее на должность директора была назначена - Асулова Минара Расуловна. В настоящее время директором музыкальной школы является – Рагимов Абдулкерим Азизагаевич.

Анкетные данные директора:

Рагимов Абдулкерим Азизагаевич,

1961 года рождения образование - высшее.Хочу такой сайт

Проживает в с. Ахты, ул. Шамхалова  № 5. Тел. № 8928532 80 56,

8 988 201 87 29

В 2009 году детской музыкальной школе присвоили имя народной артистки РСФСР Рагимат Гаджиевой.

В настоящее время в школе работают 36 преподавателей ,в т.ч Гамзатов Алимет- Заслуженный деятель искусства.

Контингент учащихся-217 чел.

В школе действуют отделения по специальностям: фортепиано, нац. гармонь, аккордеон, тар, кларнет, барабан, синтезатор.

Количество учащихся по классам и отделениям.