Подготовка к зональному конкурсу "Очаг мой- родной Дагестан"

14.11.2018

Сегодня, в МКУ ДО ДМШ им. Р. Гаджиевой состоялось заседание педагогического совета по темам: "Психологический комфорт в школе - важное условие эффективности",  «Управление учебно-воспитательным процессом», «Анализ работы за 1 четверть».

"День конституции РФ"

13.12.2018

В МКУ ДО ДМШ им. Р. Гаджиевой был организован стенд  посвященный 25 - летию конституции РФ.

Хочу такой сайт

С учениками школы была проведена беседа значимости конституции, и символов России: флага и герба.

20190527_124431_0000.png

В ДМШ прошел педагогический совет работников

Просмотров всего: , сегодня: