"Педагогический совет"

В  ДМШ им. Р. Гаджиевой состоялось заседание педагогического совета.

1.Развитие творческого потенциала учителя и его влияние на формирование творческого мышления учащихся

2. Отчет завуча за вторую четверть

3. Трудовая дисциплинаХочу такой сайт

4. Разное

По второму вопросу завуч школы Мирзоев Н. М. в своем выступлении  дал полный отчет о проведенном академическом экзамене – концерте, за I- е полугодие, и  раскрыл все недостатки.

обсуждались вопросы о трудовой дисциплине, взаимопосещении уроков преподавателями, проведении открытых уроков, а так же о дальнейших планах.

Сегодня в ДМШ состоялось очередное совещание педагогического совета